Westbury Christian School для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Приложение семейного портала христианской школы Уэстбери

Приложение Westbury Christian School разработано как Семейный Портал для родителей, обеспечивая легкий доступ к важной информации о школе через платформу FACTS/RenWeb. Это образовательное приложение служит центром коммуникации для родителей, позволяя им оставаться в курсе академического прогресса своих детей, школьных мероприятий и важных объявлений.

Сама Westbury Christian School является полностью аккредитованным, совместным учебным заведением, которое предоставляет подготовительное образование для колледжа примерно 400 студентов с 3 по 12 классы. Школа подчеркивает академическое превосходство, студенческие мероприятия и духовное развитие, стремясь предоставить доступное частное образование, отражающее разнообразное сообщество юго-западного Хьюстона. Приложение поддерживает миссию школы, предлагая родителям удобный способ взаимодействия с образованием их детей.

Программа доступна на других языках

Westbury Christian School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 51.6.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Westbury Christian School

Вы пробовали Westbury Christian School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.